Влад Цишковский

Всем привет! Вот я хочу себе фотоаппарат зеркальный Nicon))не дороже 16000р. Буду покупать в Ставрополе! Подскажите по

Буду покупать в Ставрополе Подскажите пожалуйста хорошие фотоаппараты за такую цену и именно Nicon)) чтобы он ооочень хорошо фотографировал качество было хорошее* И кто живёт в Ставрополе в Ставропольском крае подскажите в каком магазине хорошем это можно купить буду ждать ваших ответов**

Эн
Энжеша

Nikon D3100 будет хорошо фотографировать и по цене подойдет