Светлана Светова

Вот собираюсь покупать зеркальный фотоаппарат

для начала. Конечно у меня был выбор: canon 650d или canon 650d .Смотрела в интернете что лучше и тд, И остановилась на 650.Заказала уже, жду, и тут решила посмотреть мнение других людей на счёт этого фотоаппарата, все вдруг стали предлагать только 600d.Неужели 650 хуже 600?

Екатерина Аренина

Не хуже на яндекс маркете о модели canon 650d хорошие отзывы,покупай не сомневайся.

Сергей Руденко

Не парься аппарат что надо!