Александр Панферов

Чему учат в школе? Я помню сисинус и косионус ну и теоремы Пифагорра ещё по геометрии там с катетами, а Вы?

За
Зайка

По тем теоремам и формулам, что мы учили в школе, ещё древние Египтяне строили пирамиды, а градостроители возводили, возводят и будут возводить мавзолеи своим вождям.
Но современные миллиардеры, уже сейчас скупают землю на Луне и Марсе, чтобы захоронить там свои бренные останки.
Время с неумолимым ускорением движется вперёд!
И до конца дней своих, мы с умилением будем вспоминать корифеев наук:
Ломоносова, Менделеева, Циолковского, а так же Архимеда, Пифагора, Ньтона и других.. .
Да и почему только вспоминать, возможно и встретимся с ними когда-то?

Та
Татьяна

про плюшкина, который посреди комнаты кучу наложил, а потом туда каждый день подкладывал...

Ди
Диана

амёба и инфузория туфелька

Рамиль

Я помню Абасцыссу)))

Ел
Елена

А я помню задачи 24 съезда КПСС, во как, гы-ы-ы-...

Сергей

Закон Ньютона, кажется помню, только вот какой из них...

Евгений

я еще тангенс с котангенсом

Да
Даша

Я очень хорошо, запомнил процесс перегонки, теперь моему самогонному аппарату вся деревня завидует...!: -)

Ks

в школе всякой хрене сейчас учат, я вообще в шоке!!!!