Геннадий Солодов

Есть ли в Москве место, где изучается Астрономия или Космология? Если есть, то скажите.

Са
Санёк

Ты не поверишь, но это твой балкон.
Да-да, когда ты ночью спишь, ученые тайно пробираются туда и изучают небесные тела.

Валера

Астрономия - изучается в МГУ, и еще в нескольких вузах. Ну, а космология - изучается в салона потомственной ведуньи, колдуньи и певуньи бабушки Агафьи. , таких салонов в Москве - несколько сотен.