Джонатан Свифт

Школьница Алиса проводит опыты с нагреванием 1 кг воды от 20С до 60С. В течеие первой минуты Алиса подводила к сосуду с

В течеие первой минуты Алиса подводила к сосуду
с водой мощьностью 100Вт, в течение второй минуты 200Вт, далее
мощьность увеличивалась через каждую минуту на 100Вт. За какое
время вода нагреется до требуемой температуры Удельная
теплоемкость воды 4200Дж/(кгС) . Потерями теплоты пренебречь.

Юр
Юрий

даже какая-то школьница может, а ты - нет. не мужик, значит?