Иван Маркелов

Представьте что вы в мезозойской эре, ваши действия, опишите события которые с вами происходят. :):):):):)

Konstantin Popov

Ну что тебе сказать, ленивая детка, изучающая биологию, но не желающая самостоятельно найти необходимый материал для своего реферата.. .Мезозойская эра - полная безнадёга, мобильник не работает, Ipad сдохнет через несколько часов, везде большие кучи навоза, гектары обглоданных деревьев, какие-то истошные крики рядом в кустах (кого-то жрут) и горячее дыхание в спину какой-то твари, подкрадывающейся что бы сожрать тебя, а потом сделать ещё одну кучу навоза. Не ленись загляни вот сюда http://glacial-period.ru/mezozoyskaya.html