Наталья Маслова

девушка 17.11.94 что о таком человеке можно сказать. сильные и слабые стороны?

как от такого человека избавиться, если он пытается вредить? скорпионы, говорят, очень опасные люди

так ли это

Полина Стародубова

В карте твоей жизни есть знак одиночества, нет семьи. Характер деспота стремящийся к неограниченной власти. Твоя слабость в том что ты всегда считаешь себя правой. Это путь ведёт в одиночество и тюрьму. У тебя есть сильный знак эмиграции.