Ольга Филиппова

Нужен телевизор 32" full nd + запись программ по расписанию (типа видеомагнитофона) подскажите кто сталкивался?

Настя

Необходимо знать, что именно у вас установлено - функция Time Shift, которая позволяет лишь копировать цифровые трансляции на встроенное записывающее устройство или полноценное программное обеспечение "магнитофона", который сможет перенести данные на внешний носитель и делать все манипуляции, как и на реальном медиаплеере.. .

В любом случае, имейте ввиду, такие копии можно будет смотреть только на этом же телевизоре.