Даша Богданова

в каком случае женщина готова побороться за мужчину ?) будь это на начальном этапе отношений или когда они уже вместе)

Лилия

Рукопашные бои не устраиваю никогда )) Но. . если человек мне нужен. . буду искать пути, которые помогут привлечь его. Честно. . не хочу раскрывать тут секреты )) Их мало правда. . но всё равно..

Ан
Анютка

Если мужчина достойный, то можно бороться за него на любом этапе отношений. А если он бракованный то смысла нет.

Марина

За всех ответить не могу. . но я бы. . если б точно знала. . что нужна.. но по каким-то причинам не вместе..