Дмитрий Казаковцев

Парень надоел меня вопрос где ты была? только честно? После тренеровки я опоздала на транспорт и шла дамой 2.часа

пришла заплаканая, т. к все от холода онемела.

он на меня где была только честно и т. д

Лё
Лёня

скажи что была у подруги

Дмитрий Пивоваров

С таким жить не выносима или ты прекращаеш меня тероризировать или мы растанемся это с твоей стороны глупо ревновать. Кто ревнует тот сам изменяет .Читала я про артистку Касаткину они прожили 60 лет вместе и у нее было куча поклонников и вот однажды она сказала мужу я иду на свидания а муж ей ответил совершенно спокойно он проведет тебя домой или мне тебя встретить. После этих слов мне перехотелось над ним подшучивать это мне уже не интерестно. Живешь значит доверяй и не устраивай мне сцены допроса мне это скоро надоест.