Алексей 10

как узнать что коллега женат? а если он ходит в одной и той же одежде неделю, то значит нет жены и некому стирать?)

Яна

глупо, но верно

Уд
Удален

ага, и нет денег на стиральную машину и утюг))))))))))))))))))))))))

Наталия Палто

Возможен вариант-жена есть, но как-то не стирает (таких довольно в нашем периметре)

Н-
Николай -Степанов

Вы точно уверены, что это не спецодежда?

Ан
Аня

чаще всего на руке у женатых, на пальчике безымянном такая круглая штука называется "кольцо"