Владимир Коровин

мы вместе пол года.. срок ли это для любви? мучаюсь я.. (внутри)

Мы вместе пол года. у меня уже не побоюсь этого слова вторая любовь.. сама не думала, что будут еще такие эмоции.. все хорошо у нас вроде.. но я уже девочка взрослая, мне 26. ему 25...это я к тому, что я созрела для семьи и детей и человек мне подходит, это мое. и невольно начинаю подгонять события.. уже хочется большего.. но только мне. ему пока и так хорошо.. и я уже готова сказать, что люблю, но он молчит и боюсь спугнуть его как бы.. и сама молчу.. уже запуталась может я что то не так делаю. мне кажется что пол года в принципе достаточно чтобы понять любишь ты человека или нет, если же нет, то наверное что то не так... у него и квартира есть. но пока он и сам там не живет. неудобно работа далеко вот и живет с родителями. вроде как есть где жить а не хочет, сказал что не готов пока, что никогда ни с кем не жил и для него это ответственный шаг очень.. я боюсь, что он так и не полюбит меня и мое время уже работает против меня.. и сил и желания встать потом и идти дальше у меня не будет. я всю душу вложила в эти отношения и планов настроила.. нельзя наверное так.. легче нужно относится.. или наоборот заботой и лаской продолжать (что мне и хочется делать).. вобщем какой то набор мыслей получился.. просто первый раз со мной такое, что я так жду. . так жду этих заветных слов. а их все нет.... ((((обидно..

Машенька Звездочка

Блин как долго, забыл с чего начала. Неужели нельзя всю эту канитель в 2х словах сказать? Вы же не одна тут.

Анна Бондаренко

а он знает что ты мысленно уже замужем за ним?

Ринат Камалетдинов

полгода это не срок, нужно больше времени и не надо подгонять коней, все будет))

Виктор Большов

Чем больше будете ждать, выкладываться, и ДАВАТЬ ВРЕМЯ ему на раскачку, тем больше он никуда торопиться и стремиться не станет.
Понятно, что ультиматум в таких вопросах не лучший вариант, но чаще всего мужчине просто удобно "быть неготовым".
На самом деле, если мужчине нужна женщина, если есть любовь, то он не особо и раздумывает, готов он там или нет, а просто берет и действует!
Боитесь спугнуть? Хм... А выкладываться еще лет 5, а потом услышать: "Прости, я так и не стал готов... " Вы не боитесь?
Сейчас Вам жаль полгода... потом будет жаль 5 лет.
Это Ваша жизнь. вы имеете право на то, чего ХОТИТЕ. А хотите Вы семью.
Одна моя подруга просто сказала парню, который был не готов: " Я созрела для семьи. Мне это необходимо. Я даю тебе срок год. Если ты не захочешь, прости, но я уйду, даже любя тебя, чтобы строить свою жизнь с другим человеком".
Сейчас их дочери три года и у них счастливая семья.
Ваша жизнь-ваше решение. И только Ваше, чтобы никто потом не был виноват.

Алексей Сучков

Если Эдуарду (ответ №1) некогда, пусть сваливает, к чему торопить человека, не в туалет в очереди стоит.. .
Девушка! Вас что в спину кто толкает это я насчет "пора" ...Как только мужчина поймет что на горизонте ЗАГС он как правило резко в противоположную сторону ломанёт... Вы главное ему не надоесть ему не успейте... и все будет хорошо. Ведите ЕГО к этой мысли о свадьбе...

Ольга Ионова

ЛЮбишь -скажи люблю . Ответит тем же замечательно, промолчит - будешь знать правду и перестанешь мучатся ...все элементарно )))

Татьяна Давыдова

Эмоции.... Оставь все как есть или тебе плохо сейчас? Наслаждайся тем, что у тебя сейчас, а то всегда будешь забегать вперед и поэтому всегда будешь несчастной и неудовлетворенной...)))

Артур Иляхин

попробуй сыграть равнодушие.. . сделай вид, что устала от ваших отношений.. . посмотри на реакцию.. . но только без сцен. . там всяких.. . отвлекись ...а потом делай выводы.. . ну или наоборот.. . руки в боки.. . завяжи на голове платок.. . как это показывают в фильмах.. . такой тип ...юморной хохлушки.. . и скажи.. . "Шо такое?? ? я не зрозуміла, ми будемо одружуватися?? ? а то я пішла до Миколи ...буду з ним любов крутити"...Покажи на часы.. . и скажи.. . у тебя минуту.. . Колька за дверью))))))) А серьезно... сама в себе разберись. . если тебе хорошо.. . то не подгоняй. . у тебя в запасе еще годи, другой.. . а то и все 5... так что есть еще время

Илья Слесарев

просто надо сесть и ним и поговорить об этом он уже всрозлый парень сразу он вам ничего не сможет сказать но он об этом начнёт думать и вскорем временем всё равно что то решится но если вы будете молчать до до старости будет его ждать мужчина некогода по сути не готов к семейной жизни для это и есть отношение чтобы было всзаймно понимание и решение какихто вопросов совместно

Марина Комарова

бред какой то, просто читая это я подумала что вы как буд то чужие друг другу, а какая может быть семья с чужим человеком?! а если все таки у тебя получится охомутать его, всю жизнь мучится будешь.

Ольга Беляева

Спроси его сама

Сергей Шпак

Так прежде всего не принимайте так все близко к сердцу, за вами голодные волки не гонятся и есть у вас еще много времени . С парнем ведите ровные и уверенные отношения . Душу в отношения нужно вкладывать, но вот инициатива должна идти от него . Хотя когда парень любит, инициативы от девушки парня в восторг приводит .