Владимир Баландин

У меня по утрам жгет уретру при мочеиспускании. на протежении дня дискомфорта не чувствую, выделений нету, что это?)

Евгений

Это из за хлорида натрия, они суки накапливаются в мочевом пузыре и мочевом канале, это мелькие частицы под слизистую оболочку лезут, там же потом стрептококи размножаются в поврежденных участках. Лечится такая хуйня антистрептококовой терапии. Также мочевой канал надо очистить от камней, солей и прочей мрази, для этого есть специальные лечения.