Маша Лапочка

Что бы Вы предпочли: большой дом в деревне или маленькую комнату в общежытии в городе?

Зарзабон Зарзибон

Если я одна - то комната, если семья большая, то дом.

Д&
Дарья &

Ты не поверишь, но дом в деревне лучше даже целой отдельной квартиры в городе. Разумеется, я говорю о доме со всеми удобствами.

Алена Колесникова

большой дом в деревне

Nurdin Kudaybergenov

была не маленькая квартирка в городе - предпочла большой дом за гродом - лепота....

!александр !

деревня безоговорочно)

Юлия Козлова

Имею большую квартиру в городе - хочу большой дом в деревне.

Нина

Хочу всё!

Алена Зиброва

Видно, вы еще не жили в общежитии, если спрашиваете)) ) Конечно, дом!

Света Дедкова

это зависит от доходов.
дом требует гораздо больше на содержание и затраты на проезд к городу.
конечно лучше дом в недалекой отдаленности от города 5-8км.

Юлия Лебедева

у нас есть уже большой дом в "Итальянской деревни".. ну и квартирка тоже в городе есть.

Светлана Лаврова

Смотря с кем жить в этом доме или общаге-если с женщиной, то в доме, а в общаге лучше одному- и проще и води кого хошь, живи как вздумается.

Ел
Елена

Город. Но комната только на первых порах, потом бы улучшила сама. )

Арсен Бахшиян

Смотря где работа и есть ли куда детей пристроить. В деревне школы-больницы-то не ахти...

Ан
Анна

город только город

Петрович .

дом в деревне

Сергей Девяткин

Дом, без разговоров, и без разницы какое жильё в городе.

Александр Череп

Девочка что ты хочешь, на дачу или что бы тебе оторвали голову? (Раневская Ф. "Подкидыш")

Alen4Ik *

Дом!

Николай

Смотря что и где. Но когда у меня была маленькая комнатка в общаге и дом и все это в одном городке, то зимой я всегда перебиралась в комнатку. Дом без удобств зимой запаривает!

И.
Ирина .

только не комнату в общежитии

Ек
Екатерина

если хотите ВЛАДЕТЬ, то дом, если есть необходимость ИСПОЛЬЗОВАТЬ, то можно и в общагу на время.... это же разные условия проживания и всем понятно, что больше уюта и комфорта в.... деревне, да и нервы там начинают крепчать... =0)