Настасья Дмитриева

Будет ли показывать изображение на экране, если нету жесткого диска?

Просто включаю компьютер, без жесткого диска, изображения нету, может быть из-за того, что нету жест. диска?

Юр
Юрий

будет показывать

Елена Гандаева

POST должен пройти. Если нет изображения - нет еще и видеокарты. Ну или кабель воткнут не туда

Ольга Сучкова

БИОС будет на черном экране, если ком рабочий...

Руслана Лебеденко

Изображение должно идти в любом случае, проверь подключение монитора. Если есть интегральная графика и видеокарта одновременно, то проверь, что монитор подключен к видеокарте а не к материнской плате.

Юл
Юлия

на диске все мозги компа лежат!
комп без ЖД это как чел в коме

Да
Даша

нет, без жесткого диска запустится дос и выдаст сообщение типа не обнаружен жесткий диск

Татьяна Долматова

POST загрузка. В биос войдёт. Дальше -не выйдет

Никита Иванов

нет конечно что за тупые вопросы