Владислав Шклярук

Ноутбук подключается к Wi-fi общественному, но в интернет выйти не получается (внутри)

Роутер стоит в университете. Wi-fi модуль видит Роутер, подключается как ни в чем не бывало, но в интернет выйти не получается никак. И проблема тут скорее всего не в роутере, а в моем ноуте, т. к сидит туча других людей с ноутами, планшетами и все отлично работает. У меня тоже еще неделю назад все отлично работало, а тут не понял что случилось..

Анна Морозова

мб кто теперь вай фай без допуска в интернет стал, так чисто скайп аська и тд,
ну или проверь ноут на вирусы