Алексей Неживёнков

Wi-hi модуль на ноутбуке видит и подключается к точкам, но в интернет выйти нельзя. В чем причина ? (внутри)

Все работало недавно. Дрова всегда с родного диска ставил, а тут вдруг wi-fi странно себя вести стал, идет подключение без проблем, а в интернет - хуй.

marat, дело в том, что пользуюсь в общественном месте интернетом. У всех без проблем работает, у меня проблемы.

Николай Холодковский, ебать тупой ответ. Я об этом позаботился в самом начале. Не работает.

Татьяна Нефедова

настройки роутера сбились скорее всего