Мария Карпенко

насколько вселенная безгранична

Константин Буряков

"Бесконечны только две вещи: Вселенная и человеческая глупость. Правда, насчет Вселенной я не вполне уверен! " А. Э.

И вообще, фраза Ваша "насколько безгранична" - бессмысленна.

Ольга Маренкова

настолько, что просто #*?дец ))

Игорь Баширов

она не имеет границ
потому что находится в стадий расширения

Ма
Машулька

она вполне себе гранична. просто границы далековато

Юрий Мотр.

Вселенная расширяется, причем ускоренно. Поэтому, если сознание мысленно выйдет из тела и устремится к удаляющейся границе Вселенной, то оно будет двигаться с неизменно меньшей скоростью, и никогда не достигнет горизонта.

Правда, еще можно засунуть голову в черную дыру, а затем снова и снова и так прыгать, пока на сверхсветовой не упрешься в границу.. . Как то так)

А)
Анна )))

Вселенная очень большая.

Сергей Демьянов

согласно современным космологическим представлениям наблюдаемая вселенная имеет конечный объем, но не имеет границ. это надо понимать так, что число звезд и галактик во вселенной конечно, но самые удаленные из них принципиально недостижимы, т. к. они удааляются от нас с субсветовой скоростью, вследствии расширения вселенной, и имеют фору 13,7 млрд. св. лет.

Вадим Андреев

На тридцать-тридцать пять, в зависимости от времени года.
Но при всей ее безграничности, она имеет конечный объем.

Ольга Козлова

На 100%, от силы на 101%.