Артур Иляхин

Могу ли я обменять телефон в течении 14 дней со дня покупки? Прочтите пояснение к вопросу.

Телефон iPhone 4S. Временами не работает нажатие на кнопку Power (на торце телефона) . Может ли это служить поводом для замены устройства, или возвратом с полной выплатой заплаченной суммы? Именно в первые 14 дней после покупки.

По гарантии не хочу чтобы его ремонтировали, не хочу вскрывать. Думаю законное право требовать замены телефона.

Ди
Дима

есть конечно, вы можете без причины его вернуть в течении 14 дней, если на нём нет механических повреждений, даже со словами "Он мне разонравился! "

Аня

Можешь! И мой тебе совет не бери ты эти гавнофоны они не надежны!

Зу
Зулхарнай

Можете! Это Ваше право

Ма
Марат

В россии нет. 14 дней не при чем- это ст25 по ней нельзя вернуть обратно телефон.
15 дается с дня покупки по ст18 закона зпп на то чтобы не ремонтировать, если в эти дни обнаружен недостаток- то есть можно требовать возврата денег. Но продавец должен согласиться что у вас имеется недостаток