Папапа

Подскажите пожалуйста! Смогу ли я обменять телефон на 14 день после покупки?

Приобрела сотовый телефон. Через неделю решила проверить его работоспособность. Есть недостатки: не работают приложения. Не загружаются файлы. Могу ли я вернуть для замены на другой аппарат? Ведь прошло уже 14 дней со дня покупки (Связной)

Яш
Яшка

Добрый день! По закону вы не можете поменять телефон через 14 дней. единственное, что могу посоветовать, здать его в сервис по гарантии.!

Ольга

ели не потерян товарный вид и упаковка с комплектом можете не обьясняя причины-две недели. только нужно уточнить перечень товаров типа сложной техники. кажется были изменения в пользу продавцов-раша наша-в любом сельмаге в зале висят правила торговли. книжечка такая-там всё еесть

Ел
Елена

В течение гарантийного срока Вы можете сдавать оборудование и в сервисные центры, и в наши магазины для проведения ремонта. На проверку аппараты принимаются в течение 15 дней с момента покупки, в дальнейшем возможен только ремонт. Если аппарат признают непригодным для ремонта, Вы сможете его обменять. На момент сдачи аппарата в ремонт, необходимо иметь при себе полный комплект аппарата, чек, гарантийный талон и паспорт.

Ольга

Можно, но замучают с экспертизой.