Ольга Синенко

как избавить от серьезности и быть проще

хочу делать чегото или хочеца воспринимаю все всерьез даже человека я не открытый для общения простого общение должно идти както само у меня толи разговор серьезный и потом неочем говорить потомучто не могу проще быть !!!посоветуйте что делать из за этой серьезности и воспринимаю всерьез все людей с девушкой когда общаюсь или хочу но даже мешает мне серьезность это и появляется боязнь к людям к поступкам ПОДСКАЖИТЕ !!!ИЛИ СОВЕТ

Алёна アりヨナ Raydro

Не надо быть проще, будь таким какой есть. Простых навалом-серьезных в разы меньше, ты вот такой, учись преподносить свою серьезность с лучшей стороны.

Ирина Майорова

Выпей! Ну не водки. Пива например. И понаблюдай за своим общением с людьми. Ты проще, когда пьян? А когда протрезвеешь, вспомни свое слегка нетрезвое состояние, свои ощущения, что говорил людям, как говорил. . И попробуй вызвать его в себе без алкоголя. Потренеруйся.

Anvar Fazilov

Может не стоит. В этом твоя индивидуальность, а в общении с людьми постепенно получится.

Olga Ramskaya

да всё это понт! я вот на оборот никакой серьезности и тоже не судьба людей я не притягиваю, девушки меня боятся, как бы я не говорил что я серьезно настроен никто не верит! так что не стоит ни под кого подстраиваться будь самим собой и кому надо тот поймет