Олег Артёмов

если я смочу ватный диск стопангином и протру миндалины, эффект будет? не могу пшикать. . слишком уж ядреный

Ульяна

Прососи Граммидин! Это эффективней! А если протирать, то лучше Люголя ещё ничего не придумали!

Димка Маслов

а мне нравится

Дмитрий Берестовой

керосином 1 раз смажь и не будет ангины ни когда народная медицина проверенно

Сергей Суховерхов

Тогда уж лучше напшикать, например, в чайную ложечку, и пополоскать этим раствором горло.