Надя

Заложенность носа уже более 2х месяцев ((

2 с половиной месяца мучаюсь с заложенностью носа! Что делать? спасаюсь только сосудосуживающими в-вами (в частности Нафтизином), сегодня была у врача, она мне прописала лекарства на 1000 р! ! А я бедная студентка, мне не на что такие лекарства покупать ((
Соплей вообще нет!

когда только начало закладывать, я и пользовалась Тизином
но потом он перестал помогать (( стала капать тупо Нафтизин, а теперь понимаю, . что я как наркоманка, без него никуда ((
с аденойдами у меня все в порядке!! у врача сегодня была!!!

Максим

ужас .это уже от нафтизина у тебя ринит-воспаление слизистой. Нельзя его больше недели. Как организм оправится от этого отравления, тогда в интернете найди дыхание по Стрельниковой мне ничего больше не помогло только эти упражнения и нос задышал. 100%

Татьяна Логашова

лучше к доктору, возможно аденойды

Дмитрий Квасников

Мне помогли капли тизин.

Анна Кириенко

Хочешь вылечиться прийдется покупать ...

попробуй эритромицин

Оксана Иванова

Попробуйте Синупред в каплях. Я ещё циннабсин обычно добавляю (гомеопатический препарат). Обычно облегчение наступает на 3 день.

Алексей Жулёв

За такой срок закапываний нафтизина вы навсегда испортили себе дыхательные пути носа. Теперь вам поможет только оочень серьёзное лечение. (если ещё поможет!) . Вы оказались в положении Ихтиандра в фильме "Человек-амфибия".

Валерий Кан

попробуй погреть переносицу, а нафтизином ты себе проблемы нажила. можно сок каланхоэ

Даха

Не верьте в эту херню про испорченный нос от нафтизина!!!! Ничё там не испортится!!!! У вас вазомоторный ринит, може быть как от полипов так и из-за искривлённой носовой перегородки. В ЛОР отделение на стационар! Скорей всего лечение хирургическое.

Надежда Левина

Если уже есть привыкание к каплям, надо с ним бороться, перестаньте капать, начните промывать нос, Долфин очень хорошо снимает отек и заложенность. Только там все надо делать по инструкции строго