As
Asem

только что выдавила еще не созревший прыщик, теперь большое покраснение и болит жутко (( что делать?

ПОДСКАЖИТЕ ЧТО_НИБУДЬ ДЕЛЬНОЕ И ЭФФЕКТИВНОЕ, ЧТОБЫ ПРОШЛО ПОСКОРЕЕ!

Наталья Бахвалова

Намазать мазью с антибиотиком перед сном.

Ви
Виталя

О Господи! !
Не созревший прыщик ещё та головная боль. .
Помажте мазями.
В аптеке вам должны сказать какую мазь лучше брать.

Сергей М

теперь ждать
самое дельное - кислотный пилинг
можете на завтра ускакать к косметологу
или любые крема с содержанием кислоты, саллициловая кислоиа - но спиртовой раствор не так проникает в кожу
и прыщ по новой созреет, только не давите - и отпадёт
можете его замазывать сухим тональником тоже с саллициловой кислотой, есть такие стики от прыщей тонирующие, у макс-фактора например.