Екатерина Зозуля

Хочу возобновить тренировку... нужна помощь

ине 17 лет... раньше при росте 175 имел вес 62 обхват руки 37 обхват груди 70 см. потом с проблемами со здоровьем бросил тренировку на год... за это время набрал вес и немного лишнего... теперь имею рост 182 и вес 80 кг... как начать тренировку правельно? с чего начать?

Ал
Александр

Надо начать, а не собираться начинать!
И не откладывать на завтра.
Откладывай на завтра только то, что не хочешь завершить до самой смерти.

Нелли Бовина

начни с малого
резко не начнешь
нужна упертость и истинное желание

попроси друга заставлять тебя заниматься, если сам никак не можешь начать