Алексей Кокшаров

нужна помощь!!!

Хочу подтянуть икры и ягодицы, вообщем ноги, но не накачать, не могу найти правильные упражнения именно для сжигания жира, а не накачивания мышц, прошу у вас помощи

Сергей Бровиков

Какие мышца, мужики годами качают мышца. а ты думаешь что они у тебя попрут моментом.

Ibrahim Khalilov

Для сжигания жира нужно делать любые активные упражнения, бегать тоже полезно.

Ольга Ющенко

я занимаюсь по Дж. Майклс "Метаболизм", там именно жиросжигающий комплекс и чередую с "Нет проблемным зонам", там силовые, но я уже долго занимаюсь и ничего не накачалось, только постройнело.