Ма
Машка

За несколько часов перед сном я люблю покушать гороховый суп, это не вредно? у меня просто это уже многолетний ритуал

Александр Сам

Не свисти.) Спокойной ночи!

Кирилл Королев

грозит ночным пердикулёзом

Наталия Остапчук

это не вредно, и сфинктер расслабляется.. . трещит помаленьку))) )

Ляззат Чаймердинова

Доброй ночи!

Любую еду желательно есть в дневное время суток. Что касается ГОРОХОВОГО СУПА - это очень вкусное и полезное блюдо! В горохе много полезных витаминов и макро/микро элементов: B1, B2, Вз, С, марганец, селен, цинк и другие! Так же, в нем есть аминокислота аргинин, способствующая улучшенному кровоснабжению организма!
Однако помните, Светлана (Вы у меня подписаны именно так) , что чрезмерное употребление гороха, может вызвать ДИСКОМФОРТ со стороны желудочно-кишечного тракта. В горохе содержаться белки, которые разлагаются с выделением метана, что может привести к МЕТЕОРИЗМУ.

Всего Вам хорошего!

Lilian Stratulat

Смотри не задохнись от своих газов, советую одевать противогаз в целях безопасности.

Алексей Костяев

И как домашние? Привыкли?... Ну сами понимаете...

Ядовитая Звезда

Почему бы и нет? Особенно если в наличии противогаз и беруши))

Нина

Ахахахах, не смогла удержаться xDDDD

Laziz Boykulov

Послушай, милая, вредно это в грибном супе спать.

Лида Юмашева

Я кушаю суп только в обед

Роман

За несколько часов не вредно даже ...

Natalie Хлюстова

Громкий пердёж - первый признак отменного здоровья!

Денис Буланцев

...ну, если он способствует к просмотру ночью эротических и других снов... видимо не вредно!