Сергей

Движок при нажатии сцепления дает 3 тысячи оборотов а потом ппц медленно их отпускает? что за фигня?

Александр Сергеев

Тоже самое и у меня, передачи переключаешь и между передач получается перегазовка за счет повышения оборотов - изначально думал проблемы со сцеплением, а потом понял что движок просто работает на повышеных оборотах при нажатии сцепления, потом думал что это только на холодную так как прогревается на повышеных и когда едешь не прогретый полностью получается перегазовки, сегодня выключил магнитолу температура была 90 и все равно обороты подпрыгивают и звук перегазовки - что за хрень сам не знаю, может дело в заслонке газа или еще что-то связаное с газом, тросом.. . Поездил так два месяца, поеду на сервис пусть смотрят

На холостых без движения проблем не наюлюдается!

Пробовал сменить тактику езды - нажатием педалей более резче все равно проблема не решилась.

Кто знает в чем проблема просьбы подсказать:)))