Л2
Лана 2029

Хочу новый салатик, насышенный, пикантный, только без курицы, и ещё без шампиньонов, не люблю эти ингридиенты в салатах!

Евгений Герасимов

Рекомендую, испытано на себе: ))
Ингредиенты для "Салат "Необыкновенно вкусный""
Салат (Айсберг, небольшой кочан) - 1 шт.
Креветки (очищенные) - 100 г
Кальмар (тушки) - 2 шт.
Яйцо (вареное) - 2 шт.
Огурец (средний) - 2 шт.
Майонез - 4 ст. л.
Кетчуп - 2 ст. л.
Коньяк - 2 ст. л.
Рецепт "Салат "Необыкновенно вкусный""

Креветки отварить, очистить.
Кальмары отварить и нарезать кольцами.
Белки от яиц нарезать соломкой (желтки не понадобятся) .
Огурец очистить от кожуры и нарезать соломкой.
Салат порвать на кусочки.
Для соуса смешать майонез, кетчуп и коньяк.
Салат заправить соусом.
Салат необыкновенно вкусный, а главное- лeгкий.
Приятного аппетита!

Дима Соловьёв

Салат "Мышка"
Яйцо (вареные) — 3 шт
Сыр плавленый — 3 шт
Чеснок — 3 зуб.
Майонез
Колбаса (вареная, украшение) — 2 шт
Маслины (украшение) — 2 шт
Укроп (украшение)
Яйца и чеснок очистить, вместе с плавлеными сырками натереть на мелкой терке. Заправить майонезом.
Выложить в плоское блюдо в форме мышки. Из кусочков колбасы вырезать ушки, лапки и хвост. Из маслин сделать мышке глаза и нос. Усы мышке сделать из веточек укропа.

Салат «Сирень»
1 банка консервированного тунца, 2 луковицы, 5 яиц, 1 морковь, 1 картофелина, майонез, растительное масло, зелень.
Лук мелко нарезать и обжарить на растительном масле. Яйца отварить, чистить. Три яйца натереть на тёрке. Белки от двух яиц оставить для украшения. Морковь и картофель отварить, очистить и натереть на тёрке. Тунец размять вилкой. Салат выкладывать слоями, каждый слой промазывать майонезом: тунец - обжаренный лук – яйцо – морковь – яйцо – картофель – яйцо – майонез. Из зелени выложить веточки сирени. Белки натереть на мелкую тёрку, разделить на две части. Из одной части белка сделать белые соцветия сирени. Другую часть окрасить соком свеклы – это будут сиреневые.

Привет Alexandr

Свекла вареная, гранат, яблоко, майонез.

Шахин Мамедов

Ну и в чем проблема-то? Возьмите ВСЁ что любите и в салат. А куриное мясо и шампиньоны не кладите. Есть огурцы натереть и туда. Есть дайкон, натереть и туда. Есть яблоко? ..кобаса,... оливки.... сухарики.... салат.... Удачи. ()А кому не нравится, тому первого и второго не давать!)

Ан
Андрей

Салат"Влажский"(ветчина, мякоть баранины вареная, яблоки, картофель вареный, фрукты маринованные, горошек зеленый кансервированный, майонез, зелень петрушки, соль, перец черный молотый)... Ветчину и баранину нарежь соломкой. Картофель-ломтиками. Яблоки, соленые огурцы очисти от кожицы и семян, нарезать нужно соломкой. Подготовленные продукты надо перемешать, заправить майонезом, солью, перцем. Выложи все это в салатник, оформи зеленым горошком, фруктами и зеленью. P.S:Мне этот салат очень нравится, советую попробовать)))...

Oltin Ergashev

редька, огурец, яйцо, корейчкая морковка, майонез.
кальмар, рис, кукуруза, огурец соелный, майонез

Елена Петрова

Селёдка+яйцо+банан, - чем не дьявольская троица!

А надо всего-ничего:

(на 2 порции)
2 варёных яйца,
1 банан,
селёдка (взять по объёму как банан) ,
пару перьев зелёного лука,
майонез.

Делается за пару минут!
режем яйца крупными кубиками, бананы полукружками, селёдку крупными кубиками и добавляем майонез

при подаче посыпаем измельчённым зелёным луком

Пы. Сы. 1: Добавлять ингредиенты не советую. Вся прелесть салата в его простоте! Уверена что вам понравится!! !
Пы. Сы. 2: Желудок реагирует отлично, никаких проблем! Проверено на друзьях и родственниках!
Приятного аппетита!

Наталья Маковецкая

морковь
ветчина
яйца
жареный лук
майонез с чесноком

Януська

Попробуйте приготовить какой нибудь вкусный салатик с сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], пока тут рецептов не много, но что нибудь для себя вы обязательно найдете: )
Приятного аппетита

Tik Yericyan

Твердый сыр на терке. чуть чуть чеснока . и виноград туда же. Если крупный, то порезать ягоды на половинки. И заправить небольшим количеством легкого майонеза. необычно и вкусно. и пикантно.