Ол
Оля

есть роутер. по вайфаю нет раздает а напрямую нет. дело в драйверах или в чём? напрямую кабель инет дает а роут нет

интернет есть по вайфаю. а по кабелю от роутера к компу его нету

Мария Николаева

раздел настроек LAN в веб интерфейсе роутера.. . там прописываете соответствующие настройки для вашей локальной сети.. . и также делаете соответствующие настройки в сетевых подключениях на компе...

Александр Кузнецов

еще раз прочитай что написала

Татьяна Якубенко

Смотри настройки модема, и никакие драйвера ставить не нужо! все настройки в модеме находятся!