Вячеслав Павлов

ща вы будете надо мной ржать) ) как увеличить грудь без операцй?))

ну серьезно, хочется увеличить объем груди. только пожалуйста вату, капусту и подобные методы не предлагать..)) )
пасиба))

Светлана Королькова

качать их. есть такие упражнения

Марина Marinus

Есть гели, увеличивающие объём, очень незначительно, эффект не стойкий, гель дорогой. Второй способ - гормоны и стероиды, подбирать индивидуально, и кремы на их основе, чтобы заодно с грудью ничего лишнего не увеличилось. Эффект тоже временный, пока применяете гормонотерапию. Побочки много. Без операций - инъекции, у нас их делать не умеют, то есть берутся, а потом сиськи как дыни в бородавках. В Израиле делают, эффект на 3-3,5 года, объём увеличивается до 15%, дорого, сама процедура + обследование около 7-10 тыс. уёв + проживание 10 дней.

Леночка Великанова

поржал; -)
есть масса людей, которые предпочитают маленькую грудь.
предлагаю забить.

Олеся Скворцова

Лифчик с пушапом + силиконовые вкладки ))
Ну и капусту на всякий случай есть - вдрух поможет.
Кстати, если серьезно от оральных контрацептивов с гормонами чуток увеличится.

Йц
Йцукен

Лука больше жри

Анна Качалова

Надо чтобы кто-то регулярно бил в сиси! Грудь от этого будет упругой и всегда будет иметь здоровый цвет синей сливы!

Азамат Хафизов

2 пчелы. ==> 2 укуса. ===> 2 бооольшие титьки !