Константин Жевнеров

а что выберете вы: проводить ночи с любимой девушкой или за просмотром ты

*ТВ

Arkaxa

чередование

Иван Жучков

И то и другое

Dinara Amanova

и то и то надоело

Александр Догот

Можно совмещать и то и то))

Нурзат Алымкулова

А можно провести ночь с любимой девушкой за просмотром ТВ?

Максим Новицкий

Все ж по настроению. Если любимый парень "дастал на*уй уже и вообще пошел ты в пи*ду козел", то я бы пожалуй предпочел провести ночь с не любимым парнем, а если надоел и он то же, значит нужно снова вернуться к любимому, потому как тот любимый то который он же скучал, и стал поэтому капельку менее козлом чем был до не любимого.. . вот как то так наверное.. .

Павел Сметанин

С любимой всегда. без исключений

Бек Хамирзаев

и тв не смотрю и девушки нет люблю ночью на машине по ночному городу прокатиться

Ольга Бортникова

А что это несовместимо!?