Алексей Хатаженков

Есил мужчина ушел к другой?? значит не любил? не смотря на проблемы

Дмитрий Савушкин

Если МУЖЧИНА ушел то он уже не вернется... А если он ушел, то понял что отношения обречены.

Борис Борисюк

синдром страуса.... проблемы есть везде.

Сергей Денисеня

полюбил другую
либо вы его за все это время достали так. . что абы куда от вас

Саша

Любовь такая штука, которую надо поддерживать обоюдно.

Роман Гусев

любил и разлюбил

Татьяна Афонина

Может и любил, да разлюбил!
Другая женщина его заинтересовала больше предыдущей,
или просто.. . притяжение новизны...)

Ал
Алла

ему надоели ваши проблемы а там пока нет проблем там хорошо и уютно новое в постели чудо.

Танечка Волошко

Увы. Значит не любит. Проблемы мужчины не любят. Не того полета птица он оказался..