Евгений Антонов

Приснилось что я рву бумагу на мелкие части. бумага была сначала исписанная мной, потом стала розового цвета. к чему?

Игорь Семенов

Бумага снится к потерям.
Рвать во сне бумагу на клочки – вас выведет из себя ложь и клевета одного из ваших знакомых, с которым вы сгоряча испортите отношения, впрочем, не пожалеете об этом, потому что другие станут уважать вас за принципиальность и прямолинейность.

Дима Сидонов

Рву то, что сама написала, какие-то прошлые убеждения, мысли изменились в связи с жизненными обстоятельствами и Вы очень хотите от них избавиться, они Вам мешают...