Max

Мне приснилось что я родила двух сыновей (с промежутком в 2 года) но не от любимого к чему этот сон?

Евгения Корик

Разрешаться два ваших дела связанные с хлопотами, любимый тут не причем)))

Надежда Федоркина

Взяли на себя в жизни какие-то двойные обязательства, из-за чего испытываете беспокойство, поймет ли Вашу ситуацию близкий Вам человек.

ОК
Олег Коробов

вы решите проблему ну или дело какое Вас тяготит но не так как Вам хочется..