Галина Федорова

Кто победил в 2-х чеченских конфликтах? Выскажите свое мнение.

Ольга Юрова

Чечня, Путин, контрибуция.

Виктория

Победели жижы вроде Березовского, который и был основоположником. Если бы нужно было бы быстро победить, то была бы ситуцация, как с грузинами, которые через неделю боёв, начали визжать на весь мир, что их геноцидят. А в чечне за счёт жизней молодых поцанов известные товарищи просто грели руки.

Andry Yakovlev

Выиграл Кремль а проиграл русский народ.

Дмитрий

бизнес проект чей то

Dmitry Voodoo

Остались при своих.
Федералы не дали отделиться, чечи не дали русским жить в чечне, а сами заселяют Россию.
Лучше бы чечей и вообще Северный Кавказ отделить - не нужны они.

Нина Кукуева

победитель будет определён после окончания войны.
то есть никогда.

Виктория Наезжая

Горстка кремлёвских олигархов

Светлана Бадреева

Так как Россия платит контрибуцию, то не Россия, иначе бы в Грозном танцевали бы цыганочку, а не не Красной площади - лезгинку

К Е

чечено-ингуши. они поставили россию на колени

Надежда Ткачева

продавцы оружием

Татьяна Уткина

Жидовня выиграла.