Ан
Анюта

какой стиль руководства применяет ваш руководитель? целесообразно ли это? приведите примеры.

Алексей Кулюсов

Настоящая, искренняя забота о всех в коллективе. Она знает проблемы всех и помогает, как может. Деньгами, отгулами, связями. Даже когда остаемся готовить очередной отчет - купит для всех еды. Мы часто забываем, а она нет. Голодными не оставит. Мы ей отвечаем отличной работой.
Она - строгий руководитель, не рохля, умная, энергичная, красивая, элегантная. Добивается поставленных целей, обожает все новое, принимает участие в разных проектах, не консерватор. Многое меняет. Но ЛЮДИ для нее - это главное.

Эльмира Димаева

Даже не задумывался, я - сам себе руководитель. Наверное, эгоцентрический.

..
...я.... ....я....

Авторитарный с постоянными кляузами выше. Начальников не выбирают, к сожалению.

Yy
Yyyyyy

я работала в финансовой сфере где руководителей можно назвать так - выходцы из советских структур. в основном это люди без экономического образования (там почти все бывшие торгаши) , которые использовают старые диктаторские методы на основе принуждений, взысканий. они перекладывают ответсвенность за свои ошибки на подчиненных.