В@ня Комягин

смотрел видел у Юрия Спасокукоцкого где он треннировал худощавого человека, и он за месяц набрал 5 кг из-за ПРОТЕИНА!

а все говорят что гейнер гейнер надо! может быть кому-то и вправду подошел протеин а гейнер нет! может ли быть такое? ведь у всех разный организм! речь идет о худощавом человеке!

Ли
Лидия

друзья.. читайте состав ..и не будет возникать таких вопросов.... а кукоцкий это вообще отдельная тема..

Александр

5 кг жира и воды - да, сухой мышечной массы там ~ 150-200 гр. , если больше - это употребление химии.

Юлия Изюмникова

пиздежь!! ! 5кг жира можно набрать за месяц. Даже этот противный спасокукоцкий не сможет обдурить природу и физиологию. за месяц не более 1 кг мяса, причем самый первый месяц, когда мышцы растут быстрее всего

Са
Сая

смотрел тоже)) ) не набрал он вообще ничего)

Александр Зубряков

Как белок, так и углеводы содержатся в обычной еде. Ни протеин, ни гейнер не творят чудес.

Елена Косилова

За месяц 1 кг мышц?))) ) За пол года можно получить 10 кг сухих мышц .
Просто из всех них знает как это сделать только 1 человек. ну мб 2 "Сейчас на сайте: 27 046"

Алексей Свет-Ясный

ну этот спасорусский какой то странный мне так кажется, в оновном только пиарится этими роликами

Olya Zimnova

Хватит уже смотреть всякую херню - иди уже заниматься, а не выяснять может-не может.

Ань Фыонг Фам

Да не ведитесь вы на видео того клоуна, чел на этих разводах не хило денег зарабатывает, чтобы такие как вы велись. Это как реклама похудения на тупых блогах

Елена Дарницкая

простота хуже воровства.

Татьяна Сокальская

как ты вообще видео с этим педрилой смотреть можешь? мяня от одного его вида тошнит!