Екатерина

Почему когда моешь волосы дорогим шампунем то они ламаются а дешовым наоборот? (Например: Ельсевт, Мис Ред)

Оксана Радько

шупунь может подходить, а может не подходить. Не всегда цена определяет. Хотя белее дорогие шампуни ( ну тот же Redken например, если оригинальный конечно) врядли могут не подойти.
Плюс есть ещё куфа факторок, которые влияют на состояние волос. Та же сушка феном, питание, образ жизни, климат..

Анюта Войтова

потому что дело не в рекламе и не в цене, а в качестве и в индивидуальной переносимости.. . ну и подделывают ширпотребные марки часто, к сожалению..

Вячеслав Тур

"Ельсевт" по-моему только собак мыть хорошо. За такую цену - отвратительное качество. Попробуйте более натуральные шампуни.

Юрий Арчаков

Смотри не на цену шампуня, а на состав! Прежде всего шампунь не должен содержать таких компонетов как парабен и силикон, а также SLS