Алексей Ш

прочла очень интересный соц. опрос. Девочки, вот, что о нас пишут мужчины)

А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой
там минет, что вы…
Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного
актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток,
**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.
Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день. Я душ приму ложусь в кровать, она тоже
уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом
укладывается, потом макияж… а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.
Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она
его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо
песдец».

У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками
такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам.
Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.
Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет
белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))) )
JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну,
чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.
Я люблю ее, но………… …
…..у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на
взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё……………..

Интересное "кино" получается! Даже не кино, а игра "Найди отличия".
Неужели мужчина отличается от младенца только тем, что деньги приносит и сексом занимается? ! Почему нам надо ПРИТВОРЯТЬСЯ, что мы слабее мужчин, а не на самом деле расслабляться рядом с ними? !
Для чего им сами же женщины постоянно твердят, что они (мужчины) не могут быть верными по определению, т. к. якобы полигамны от природы? ! Что они беспомощны и не могут сами ничего решить, не могут обслужить себя?!

Р Сабиров

Если мы начнём говорить о них, то там от каждой будет минимум в 2 раза больше всего, что они написали вместе!)

Тельман Azeri

Ну, и что мы там пишем? Чего такой тормоз-то?
Ага. Теперь прочитал. Это пишут не мужчины, а мальчики, которые не умеют довести Женщину до оргазма. Я бы им посоветовал дрочить, а не мучить Женщин своим вялым концом...

Валерий Закарлюка

ахха)) ) спасибо) ) весело)))

Кристина Ржевская

Очень интересно. Я тогда за баллом.

Елена Кузнецова

Ахаахахаха.... без слов....

Ирина

И что?

Иван Платаный

Леди спасибо. Я поржал. 🙂

Оксана

да смешно )))) я как то видел что бабы о нас пишут... мужики почитайте ваще ражч)))

Сергей

Забавно.

Айдай

оооооооооооо какая смехата то однако)))))))))))))

Федор Пинков

автор вопроса БЛОНДИНКА, и не просто БЛОНДИНКА а просто можно идеалом считать.
Привела кусок текста из которого стоило бы чему то поучиться и сделала выводы абсолютно неверные.
=
Три первых случая из представленного текста наблюдал лично.
=
И у мужчин и у женщин бывают отрицательные стороны, причем порой схожие. Так что нефиг делить - нужно признать что да, бывают. Мне было бы интересно почитать о том, что девушек сильно задевает а мужчины это могут даже не замечать чтобы исправить возможно в себе это.

Shamil Mamatov

ой бойан-баййаааан))))

Светлана Щипкова

Как мне повезло с любимым!