Екатерина Вячеславовна

ограничения на провоз товаров через границу

есть ли ограничения, запрет, если я хочу через границу провести шубу (в пределах 3000долларов) , 2 сотовых телефона (общая сумма 1000долларов) для личного пользования.

из греции в казахстан

Соня Петрова

Хотелось бы узнать в какую именно страну.

Регина Лукьянчук Шуран

ограничения только в килограммах считают если привышает больше допустимой нормы (по их меркам) то надо плотить или конфискуют но могут еще и проверять ваши вещи и по непонятной причине тож конфисковать а так мы ездим урумчи алмата то мы и вещи и телефоны перевозили без проблем