Сергей Сафонов

Почему в недвижимости предпринимателя 1 квт электроэнергии дороже в разы?

В жилой квартире с меня берут за 1 квт примерно 2 рубля по счетчику а в киоске 4 р. 50 коп. . Зимой электрообогрев киоска сжирает денег больше выручки. Приходится закрывать киоск из за нерентабельности. Но ведь от этого страдает конкуренция, а значет и потребитель. Кому это выгодно? Другое - магазин в стадии строительства, он доход не приносит а только расходы. Но стоимость электроэнергии ценится так же повышено как в действующем магазине. Правильно ли это?

Марулька Мулька

потому, что официально считается, что государство помогает жильцам, сдерживая цены на энергия в квартирах
иначе - и дом тоже стоило бы столько

Волкова Оксана

Тарифы и на э/э у нас государство регулирует.

Лена Панченко

Это чтобы ободрать тебя как липку!