Кодиршо Рахматшо

Ювенальная юстиция, кровища и порнуха - от одного и того же?

Ирина

Сатанизм тут причем, не понял. Но по телику - да, в международном даже, масштабе. Сеть контролировать - нереально, да и граждане, думаю, ОЧЕНЬ не рады будут. А вообще конечно всё это в сумме выгодно определённым кругам.

Анна

Да, я тоже об этом задумывался. Вот например мини спирт завод стоит 1500 миллиона рублей, производительность 800 литров чистого спирта!!! !
Как тут на хер с пьянством бороться?
Реклама по телику круглые сутки, пиво там и сигареты.. .
По тнт, вечно пошлые приколы, даже с утра. Явно шутки не для маленьких детей... .
Да и стоимость квартир, как молодая пара может накопить на 2 комнатную квартиру.
зарплата 60 на двоих (пока еще) , а квартира стоит 3000000 лама, материнский капитал 300т, дурдом... .

Наше правительство по свергать на хер...

Ан
Анютка

Вообще-то для просмотра подобных программ существует ограничение по возрасту. Так что малолетний сыночек на папу заявить никак не может. Это родители недосмотрели, так что сами виноваты.