Мария

как разогнать процессор в ноутбуке acer aspire v3-571g. хочу розогнать комп а то игры лагают а розгон на минимуме

мне б хоть немного лаги убрать

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Не нужно этого делать, лучше сделать оптимизацию! Дефрагментация, очистка мусора, завершение не нужных процессов и программ поможет куда больше.

Андрей Ревин

Ещё больше лагать будут)) ) это ноутбук.. . охлаждения не хватит))

Сергей Горохов

от того что разгоните летать не станут