Оленька Чукина

Установил виндовс 7. Не показывает изображение, не играют медиа файлы

Установил виндовс 7 максимальный 32Бит. Перед установкой полностью очистил комп. А теперь видео файлы на флешке не воспроизводит и изображению не показывает. Установил кодеки - все так же. Ни Виндовс Медиа плайер, ни Медиа Плайер Классик не работают. Что делать?

Natalya

а драйвера поставил?

Екатерина Трубицына

А драйвера пробовал устанавливать?

Ольга Широкова

если винда пиратка-то от неё чего угодно ожидать

Денис Буланцев

Дрова (драйвера) нужны к нему. Иначе никак

Даниил Ревякин

Поставь VLC плеер, он бесплатный и жрёт всё....http://www.vlc-player.ru/