Catherine

Произойдёт ли что-нибудь из-за смешивания полусинтетических моторных масел

Если точнее - если добавить в 3 литра
Mannol MOLIBDEN DIESEL SAE 10W-40 | API CG-4/CF-4/SJ | ACEA E2/B3/A2 (которое отъездило уже 3500 км в дизельном двигателе 1Y 1992 года)
1.5 литра свежего масла
LUXE HIT SAE 10W-40 | API SL/CF/EC | ACEA А3/B3-01
(чтоб проездить ещё где-то 3-4 тыс. км до замены)?

Юлічка Казіева

Не парься. Лей.

Евгений

синтетику нельзя смешивать ни с чем кроме синтетики. остальное мешается без последствий

Геннадий Солодов

налей чуть чуть в емкость какую нибудь свежее масло и то в которое хочешь налить через минут пять не запенится значит лей все окей бедет !

Максим Нееми

смешай по капле сли не свернутся то смело лей