Олег Хмелёв

Знатоки моторных масел нужна помощь!

Нужно определить взаимозаменяемые масла, то есть к примеру взять м8дм есть ли в этом списке масло, которое его заменит по характеристикам. И так к каждому маслу.

Shell Spirax АХ 80 W90
Spirax S2 ATF
ТНК Trans Gipoiol 80W 90
Spirax S3 AX 80w90
ТНК Транс ТМЗ-18К
М8ДМ Лукойл
Shell Rimula R4L 15W40
Rimula R5 E 10w40
Helix НХ7 5W40
Helix HX7 10w40
Shell Donax ТМ
М8В Новойл
ТНК Revolux Д2 15W40
Авангард 15w40 CF4/SG
ТНК Magnum Motor Pluz 15W40
Дизель Турбо SAE20
ТНК ATF IID
Авангард Ультра 15w40 API CI-4/SL

Алсу Исхакова

мы только учимся...

Дарья

Ну, прям-таки и знатоки...

Anvar Fazilov

трансмиссионку вначале приписал
теорию читай инете=первоисточник, индекс вязкости высокотемпературная вязкость и т. д.

Наталия Леванюк

было бы проще, если ты написал - марку и модель мото, и куда собираешься заливать масло...

Клара Дорджиева

атф-гидравлическое. 80*90-трансмиссия. остальное моторное. интернет же есть