Сергей Кошелев

Девушке 25 лет... Но она не замужем... У нее на работе есть мужчина, которому 37 лет..

Периодически некоторые говорят, что она и он типо пара... Пусть поженятся.. . Но они абсолютно разные люди... Кроме того, ему нужна та, которая будет заботиться о нем, как его мама... он сам говорит, что маменькин сынок.. . Да и переходить на более высокооплачиваемую работу он не собирается,... Он говорит, там вредность.. . Живет с мамой и отцом в однокомнатной квартире... Честно сказать, если девушка бы (Не ДАЙ БОГ) вышла бы за него ...просто испортила бы себе жизнь... у нее и так несладко... И говорят на такого вешаться надо, а то некоторые выпендриваются.. . Такой вопрос: если они желают девушке всего хорошего, почему такое им в голову пришло предлагать? Да и фразу как-то кинули... обычно таким и достаются не лучшие мужья... Своим детям такое не предлагают? Вобщем надоело все это... Всякие намеки...

Варя Круглова

Да пусть сами разбираются. Вы тот "маменькин сынок" или тайно влюбленный сотрудник девушки?

Накип Д.

Зависть плохое чувство. А еще хуже, когда выбор не в Вашу пользу, а Вы склоки и сплетни разводите, не характеризует это Вас.

Serguei Vdovine

Не разрулить без вмешательства экстрасенса

Валерия

Бедная девушка. А что у этих работников все так плохо, что они на такого мужика вешаться готовы? Так что же сами не вешаются на него? Или уже сами неликвид? "И говорят на такого вешаться надо, а то некоторые выпендриваются, - вообще капец какой-то. У нас в стране от недостатка мужчин, нормальных мужчин, готовы сами вешаться на что попало, просто на самых конченных неудачников, еще и других заставляя, считая, что этот мужчина чуть ли не самый лучший в мире. Вот и все. Просто эти работники наверное сами ужасны на фоне такого мужика, что он им замечательным кажется, им же не понять, что эта девушка возможно будет даже сама по себе не смотря на однушку с родителями куда лучше, чем и этот мужчина, и эти сослуживцы. Им то кажется, что она такая же как они, себя то со стороны не видят.

Дмитрий Котов

Наверно, эта девушка, живет в мааленьком городке, где все остальные уже к 20 годам - замужем. И мужик только один свободный остался. Ехала бы она в большой город. Там нормально выходить замуж в 25-30 лет. И мужчин побольше свободных. И родители бы не доставали.

Наталья Лайцева

А вам то что? Своей жизни нет?