Ася

я недавно родила малыша, муж по началу очень был рад, а щас ходит злой, срывается на меня, я на него и в итоге я в слёзы,

что это, и как быть

Елена

ну я-то откуда могу знать какие у вас отношения в семье и что случилось! неужели так трудно сесть с мужем и поговорить?

Степан Коржуков

Уделить мужу больше внимания, возможно, он и злится от того, что ты переключилась на ребенка полностью, а его перестала замечать....

Василий Иванов

уделяйте мужу побольше внимания - мужики как дети, ревнуют даже к собственным

Абдылазова Омуркан

в первую очередь он так реагирует из-за сильного изменения быта.... детский плач, то сё ...его нужно приласкать

Наталья Л

Да у такого поведения куча причин - начиная с банальной усталости и заканчивая походами налево. Это ваш мужик, вам должно быть виднее что это и чем лечится.

Александр Духнов

Время нужно Вам, терпите сейчас сложный период вы оба не высыпаетесь-тем более муж работает, устает, а дома крик, ор, недосып-итог-нервы на пределе. Все пары с малышами через это проходит-Вы не исключение набиритесь терпения около года, а может и меньше. Займитесь чем-нибудь, слушайте музыку и самое главное больше ласки к мужу и все наладится. Такова уж женская доля-А кому сейчас легко?

Александр Сёмин

а это вы возьмите сядьте и поговорите с мужем а не тут узнавайте как быть и что делать, а еще эта огресия мужа может из-за того что ему мало внимания уделяете из-за малыша, меньше секса и т. д.

Сергей Николаевский

это то что вы опять не того выбрали да ещё родили зачем то
нет будущего и с этим сожителем

Мухаббат Насырова

Новый быт, мешающий плач, недосыпы, новые заботы и ответственность, меньше времени на него.... все это утомляет и он срывается. А вы тоже устаете, недосыпаете и срываетесь. Постарайтесь грамотно распределить кто что будет делать и перетерпите, и ему объясните что все это временно, ребенок чуть подрастет и все устаканится.

Любовь Ермилова

рождение ребенка - это стресс для обоих. поговорите с мужем, узнайте почему все так...

Константин Харитонов

у мужа послеродовая депрессия) даон просто ревнует! покахите ему, что не забываете и о нём тоже!

Daniel Mastikhin

Кризис отношений. Такое оооочень часто случается. Браки распадаются в первый год после появления ребенка, а то и до появления. Боритесь, терпите, говорите друг с другом. Если оно вам действительно надо

Ольга Маренкова

у нас уже дело до развода идёт... а ребеночку 1,5 месяца.... вот..

Нина

Думаю, это не муж срывается, а ты вся напряженнная, обидчивая, плаксивая. Обычное поведение после родов. А муж просто устал от новых забот и от твоего настроения.

Т*
Татьяна ***

ребенок наверно плачет... его это может раздражать. он работает и дома еще это все! депрессия у него. пытайтесь сами сдерживаться, не напригайте его...