Айдар

3- месячный ребенок всегда

3- месячный ребенок всегда, когда пьет молоко из бутылочки искривляется как уж на сковородке, а особено когда остается 30-20мл? Это нормально? И практически когда она спит издает всякие звуки периодически и периодически она тужатся, это нормально?

Александр Семенчуков

да! неведома зверюжка пукает? ?
ну надо же

Алексей Буканов

Надеюсь сцеженное молоко пьет, если коровье, тогда все ясно, это колики, коровье молоко не дают детям до года, так как маленький организм не может переработать животный белок.

Александр Холодилин

может почитать наконец умные книжки про детей